본문바로가기
시로콜에스연질캡슐
  • 시로콜에스연질캡슐
  • 시로콜에스연질캡슐
시로콜에스연질캡슐
의약품 분류
일반의약품
효능효과
  • 감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
유효성분
아세트아미노펜 325mg
클로르페니라민말레산염 2.5mg
슈도에페드린염산염 30mg

성분 함량

  • 유효성분
    • 아세트아미노펜 325mg
      클로르페니라민말레산염 2.5mg
      슈도에페드린염산염 30mg
  • 기타첨가제
    • 포비돈, 젤라틴, 프로필렌글리콜, 폴리에틸렌글리콜400, 정제수, 솔비톨스페샬글리세린블렌드

용법·용량

  • 만 15세이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 1캡슐 식후 30분 복용

저장방법

  • 기밀용기, 실온보관(1~30℃)


  • ※ 본 의약품 사용 시 의사∙약사와 상의하십시오